Vorstand Skiclub Tafers

Logo Funktion Name (vollständig) Ort Telefon Mobil E-Mail Status
Präsident Stadelmann Erich Zumholz +41 79 210 46 77 stadelmanne@skiclubtafers.ch Aktivmitglied
Vize-Präsident Gauch Angela Tafers +41 79 742 09 65 gaucha@skiclubtafers.ch Aktivmitglied
Kassier Zosso Bettina Schmitten +41 79 611 58 80 zossob@skiclubtafers.ch Aktivmitglied
Beisitzer Genilloud Olivier Tafers 079 287 92 77 genilloud@gaminghouse.ch Aktivmitglied
Sekretärin Bucher Estelle Düdingen +41 79 533 69 68 buchere@skiclubtafers.ch Aktivmitglied
Mitgliederverwaltung Jungo Fabienne St. Ursen +41 79 797 84 55 jungof@skiclubtafers.ch Aktivmitglied
Techn. Leiter Boschung Bernhard Tafers 079 347 17 92 bernhard.boschung@sensemail.ch Aktivmitglied